json-data-ignore

Unsere Partner

Tchibo Coffee Services sind ein täglicher Begleiter im Leben vieler Menschen. Hochwertige, professionelle Kaffeesysteme, erstklassiger technischer Service, beste Kaffees bestimmen unser Angebot. In Deutschland & Österreich, UK & Ireland, Rumänien, Polen, Tschechien und weiteren Ländern bereiten wir unseren B2B-Kund*innen Tag für Tag wertvolle Genussmomente.

Deutschland
Nick Snow (Vertrieb)
nicholas.snow@tchibo-coffeeservice.de

Deutschland
Stefan Pietruschinski (Technischer Service)
stefan.pietruschinski@tchibo-coffeeservice-team.de

Deutschland
Dietmar Rabenstein (Meister Kaffee)
dietmar.rabenstein@meister-kaffee.de

Österreich
Harald Mayer
harald.mayer@tchibocoffeeservice.onmicrosoft.com

UK
Paul Chadderton
Paul.chadderton@tchibo-coffeeservice.co.uk

Irland
Edwin Addison
edwin.addison@matthewalgie.ie

Rumänien
Marian Ene
marian.ene@tchibo.ro

Polen
Izabela Plis
izabela.plis@tchibo-coffeeservice.pl

Tschechien
Jiri Dolansky
jiri.dolansky@tchibocoffeeservice.onmicrosoft.com